Впервые в VR/AR-квантуме! Игра «Тендер»

Этот учебный году продвинутая и проектная группы VR/AR-квантума начали необычно – с игры «Тендер». В пятницу 13 сентября потенциальные заказчики рассказали ребятам о своих проблемах и потребностях. Через неделю, в пятницу 20 сентября, кванторианцы VR/AR-квантума, объединившись команды, представили свое видение решения проблем заказчика. Команды рассказали о своей идее решения проблем заказчика, определили цель, расписали последовательность задач, которую необходимо выполнить для достижения цели, попробовали просчитать материальные и человеческие ресурсы, которые им потребуются.

Командам с качественной проработкой плана будущего проекта жюри в лице наставников VR/AR-квантума подтвердило право на реализацию проекта. Командам, не очень успешно выступившим на конкурсе, предстоит подумать над выбором проекта среди не разобранных проектов.

Пожелаем удачи в работе над проектами кванторианцам VR/AR-квантума и будем ждать первых MVP в декабре этого года.

Для справки. MVP – minimum viable product, минимально жизнеспособный продукт, то есть продукт, обладающий минимальными, но достаточными для удовлетворения первых потребителей функциями. Его основная задача — получение обратной связи для формирования гипотез дальнейшего развития продукта.