Внимание конкурс!!!

Внимание конкурс!!!

22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day) — день нашего общего уютного дома.

Сегодня человечество стало главной угрозой для нашей планеты. Наша общая миссия – вдохновить людей по всему миру узнать, как живет Земля и с какими опасностями сталкивается. Если мы сможем по-настоящему понять, как важна природа для каждого из нас и как мы можем сохранить ее, тогда мы сможем построить будущее, в котором природа и люди живут в гармонии.

Объявляем конкурс!

  1. «Социальный ролик» (на конкурс принимаются социальные ролики на тему сохранения окружающей среды, на тему экологических проблем и другие темы экологии, продолжительность ролика до 15 мин).
  2. «Экология и охрана окружающей среды» (на конкурс принимаются презентации, фотографии, эссе, стихи, сочинения, рассказы на тему конкурса)
  3. «По страницам Красной книги» (на конкурс принимаются презентации, фотографии, эссе, стихи, сочинения, рассказы на тему конкурса)
  4. Показать причины и / или последствия природных и техногенных катастроф на T-Chart.
  5. Сделайте комикс, показывающую «Как утилизировать мусор» (комикс должен включать в себя от 3 до 8 кадров)

Работы принимаются до 26 апреля включительно. Все работы присылать на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участвуй и выигрывай!
Все участники получают сертификаты, победители дипломы для своей копилки в портфолио.