#Атлас_новых_профессий

«Атлас новых профессий» — это альманах перспективных отраслей и профессий на ближайшие 15–20 лет.
Он поможет понять, какие отрасли будут активно развиваться, какие в них будут рождаться новые технологии, продукты, практики управления и какие новые специалисты потребуются работодателям.

Наши педагоги ознакомились с этим проектом и готовы познакомить вас с некоторыми профессиями будущего, которые прогнозирует нам "Атлас новый профессий".

Сегодня мы сможем узнать о профессии из отрасли строительства. А именно, о профессии "СПЕЦИАЛИСТ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ".

Это профессионал, хорошо знающий современные технологии в сфере строительства (например, использование конструкций из новых материалов для модернизации существующих зданий и сооружений, применение современных решений по электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и кондиционированию офисов, жилых домов и др.), продвигающий их внутри отрасли и внедряющий их в конкретные проекты.

Интересно?⁉ Тогда приглашаем вас ознакомиться с этой профессий подробнее, на видео-лекции от нашего педагога Ляшевой Юлии Сергеевны. Она подготовила для Вас интересный обзор этой профессии будущего.