Территория Притяжения

Сегодня завершился второй этап создания 3D-тура ООО “Территория Притяжения” https://vk.com/gravity_mgn.
Обучающиеся технопарка ДТ “Кванториум” и съемочная группа из МАОУ СОШ №56 УИМ на протяжении 2 жарких недель снимали видеосюжеты, где кванторианцы выступали в роли экскурсоводов по будущей территории притяжения. Для съемок использовалась технология хромакей, что стало возможным благодаря организации работы в медиастудии, предоставленной МГТУ им. Г.И. Носова.

Хотелось выразить отдельные слова благодарности специалисту Алене Ивановой и руководителю направления коммерции и маркетинга Максиму Ясько ООО “Территории Притяжения”, которые несмотря на свой плотный график, вместе с детьми прошли весь этот съемочный путь, непосредственно участвуя в съемке, генерации идей и обеспечении сценической атрибутикой.

По окончании съемок Максим решил передать, привезенное им освещение, в будущую медиастудию технопарка, которая должна заработать уже в сентябре этого года, что стало для нас приятным и неожиданным сюрпризом.

Благодарим детей Школы №56 Иммель Тимофея, Резник Милану и Васильеву Владиславу и конечно их куратора Багаутдинову Анну Раисовну.

Спасибо кванторианцам и их родителям за отзывчивость, мобильность, оперативность и артистизм:

Афанасьев Ярослав – IT-квантум;
Ахтямова Алена – Промробоквантум;
Гладкова Оксана – Хайтек;
Горбатенко Данил – Хайтек;
Ишмаметьев Алексей – Хайтек;
Кудрина Милана – VR/AR-квантум;
Кушнир Богдан – Промробоквантум;
Сапина Ева – VR/AR-квантум;
Сергейчук-Ильченко Дмитрий – Хайтек;
Тучибаев Ильфат – IT-квантум;
Черепанова Лада – IT-квантум;
Яськов Василий – Промробоквантум

Впереди еще много работы, однако, это достойное завершение большого и сложного этапа.