‼КОНКУРС!‼

‼КОНКУРС ‼

Сегодня во всем мире отмечается Международный день дружбы, установленный резолюцией Генеральной Ассамблеи в 2011 году.

Каждому человеку свойственно стремление к общению и дружбе. На протяжении жизни мы встречаем большое количество людей, но лишь некоторых из них мы можем назвать друзьями. С другом можно разделить радости, печали, рассказать самые сокровенные вещи.

В этот важный день мы предлагаем каждому из Вас вспомнить о своем лучшем друге и принять участие в конкурсе от «Кванториума». Для этого Вам нужно опубликовать небольшой видеоролик или пост с фотографией друга и историей вашей дружбы!

Обязательно сделайте ссылку на вашего друга и на нашу страницу! История, собравшая больше всего лайков или репостов, будет опубликована в нашем паблике!

Цель данного праздника – установить дружеские отношения между людьми и истребить разногласия и вражду между жителями всего мира.

В каждой стране празднования в этот день проходят по-разному. Люди отмечают День дружбы, отталкиваясь от своих традиций и культур. Но самая главная особенность, которая обязательно должна присутствовать в этот день – это агитация и пропаганда о международных дружественных отношениях.

Для молодого поколения День дружбы имеет огромное значение. Ведь они с самых ранних лет должны научиться дружить, в независимости от разных религий и места жительства. Новое поколение обязательно должно жить в дружбе с жителями всего мира.

Есть смысл задуматься над всем этим в Международный день друзей. Этот день как будто специально создан для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они нам дороги и важны.