К учебному году готовы!

Оборудование

28 августа в ДТ «Кванториум» состоялся педагогический совет

В начале собрания, руководитель Денис Павлович Полушкин поздравил всех педагогов с началом учебного года, а также рассказал о целях и задачах на новый учебный год. Он поблагодарил коллег за организацию дистанционного обучения, за уроки и мероприятия, которые проводились в прошлом учебном году.

В первой части педсовета были представлены доклады педагогов. Каждый наставник продемонстрировал яркую презентацию своей рабочей программы. Докладчики подробно рассказывали о планах преподавания, об актуальности своей методики. Все работники дополнительного образования с нетерпением ждут появление детей в учебном заведении для воплощения будущих проектов. Преподаватели всех квантумов продемонстрировали высокую готовность к учебному процессу. Также были предложены возможные варианты дистанционного обучения.

Вторая часть педсовета прошла в формате обсуждения. Были рассмотрены современные методические требования, а также внутренние вопросы организации педагогов.

Подводя итоги педагогического совета руководство акцентировало внимание на партнерские соглашения и на внеурочную работу.

В этом учебном году планируются плодотворные занятия, мастер-классы, конкурсы, проекты и многое другое.