Стартовал уникальный фестиваль «Rukami»

начало

В Челябинской области полным ходом идёт масштабный фестиваль по техническому творчеству, посвященный современным технологиям и науке.

С 20 по 23 ноября сразу на четырёх онлайн-площадках проходит проект, посвященный развитию творческого потенциала у всех школьников области. Зрителем может присоединиться любой желающий.

Программу фестиваля открыл специальный приглашенный спикер ДТ «Кванториум» - Софья Протопопова. Софья является региональным тренером по Челябинской области в сфере неформального образования. В ходе данного мастер-класса, ведущая рассказала об основных правилах публичного выступления, а также поделилась специальными методиками, с помощью которых можно тренировать мышцы лица для качественного выступления.

На фестивале выступают яркие и интересные педагоги с различными темами из Магнитогорска и Челябинска. Сегодня прямой эфир с площадки под названием «Сцена» продлился до 16:30 часов по местному времени. Завтра с 12:00 до 20:00 состоится прямое включение с четырех разных площадок, под названием: «сцена», «творчество», «технологии» и «история». Большое количество мастер-классов проведут наставники ДТ «Кванториум» г. Магнитогорска. Заявлены актуальные темы, со всех квантумов. Подробную информацию можно найти в группе фестиваля Вконтакте, под названием: «Фестиваль Rukami | Челябинск | 2020».

Выбирайте площадку, которая Вам ближе и уже сейчас развивайтесь в профессиональном направлении.