• Главная
  • Новости
  • Набор на образовательные программы продолжается! Успей записаться!

Набор на образовательные программы продолжается! Успей записаться!

начало

Мы уже рассказывали о том, что у нас открыт набор на различные образовательные программы. На данный момент, осталось лишь несколько направлений, куда Вы ещё можете успеть записаться.

На бюджетный набор открыты следующие направления:

ПРОМРОБО

Мультипредметность промышленной робототехники погружает кванторианцев в такие научные и инженерные дисциплины как механика, электроника, электротехника, физика, информатика (машинное обучение, техническое зрение, операционные системы), математическое моделирование и др. Проектная деятельность, направленная на создание интеллектуальных систем для различных сфер человеческой деятельности, в частности производства, позволяет формировать системное мышление как в инженерном, так и в мировоззренческом смысле.

Обучение в творческом объединении позволяет обучающимся более полно выявить свои способности в изучаемой области знаний, создать предпосылки по применению компетенций в области робототехники в других учебных курсах, подготовить себя к осознанному выбору как ВУЗа, так и дальнейшей профессии.

ХАЙТЕК

Это высокотехнологичная лаборатория прототипирования, оснащенная 3D принтерами, станками с ЧПУ, паяльным и другим современным оборудованием. Здесь можно изготовить любую деталь или устройство, начиная от статуэтки любимого персонажа, заканчивая электронным устройством.

Основы изобретательства и инженерии, с которыми познакомятся ученики в рамках обучения, сформируют начальные знания, навыки для различных разработок и воплощения своих идей и проектов в жизнь.

Математика

Модуль предназначен для развития логики, формирования структурированного мышления, применения математических знаний на практике. Модуль включает в себя введение в основные разделы геометрии, теории множеств, теории вероятностей, теории графов. Также значительный акцент уделяется изучению базы знаний и инструментов MicrosoftOfficeExcel, который является распространенным и простым. В результате освоения программы учащиеся будут способны применять базовые знания по математике для решения проектных и практических задач.

Стоит отметить, что деятельность наших обучающихся не держится только на занятиях в конкретном квантуме. Приходя в «Кванториум» ребенок сразу же погружается в обширную деятельность: участие в конкурсах, мероприятиях, олимпиадах и не только в стенах нашего технопарка, но и на всероссийском и даже международном уровне.

Записаться на обучение можно на нашем сайте.

Также на странице «Вконтакте».