• Главная
  • Новости
  • В ДТ «Кванториум» открывается новое коммерческое направление «POS материалы и бизнес сувениры»

В ДТ «Кванториум» открывается новое коммерческое направление «POS материалы и бизнес сувениры»

начало

Давайте разберемся, что это такое, какие навыки получит ваш ребенок, кому подойдет это направление и какую профессию можно выбрать с полученными навыками этого курса.

Что это за курс и чему здесь научится ребенок?

Давайте разберемся, что это такое, какие навыки получит ваш ребенок, кому подойдет это направление и какую профессию можно выбрать с полученными навыками этого курса.

POS материалы — это классический маркетинговый инструмент: те самые яркие вывески, стенды, плакаты и т.д. Это рекламные материалы, размещенные в местах продажи товаров, главной целью которых является популяризация определенного продукта или всего бренда, торговой марки.

Сегодня POS-материалами оформляются не только продуктовые магазины, но и магазины детских товаров, аптеки, салоны красоты, но даже и медицинские учреждения. POS-материалы помогают клиенту утвердиться в мысли, что он действительно получает (приобретает) лучшее, и поэтому посетители компании не редко пользуются подсказками и рекомендациями POS-материалов.

Что вы узнаете:

Задачи и функции POS материалов

POS материалы: виды

В чем функциональная разница между POS, сувенирами и представительскими предметами

Какие бывают и могут быть сувениры, подарки, POS

Виды сувенирной продукции

Что такое фирменный стиль, бренд-бук и гайдлайны.

Чему вы научитесь:

Создание логотипа, фирменного стиля, гайдлайна и брендбука, разработка макетов рекламной продукции, освоение графических редакторов: CorelDraw, Photoshop, Illustrator

Работа на лазерном гравере и 3D принтере

Научитесь создавать эффектную упаковку

Научитесь готовить макеты для разных типов печати

Благодаря данному курсу, ребенок сможет уже на ранней стадии погрузиться в разные профессии. В первую очередь, это графический дизайн. На сегодня, эта отрасль является самой распространенной в дизайне. Она окружает нас повсюду: плакаты, упаковки товаров, этикетки, обложки журналов и книг, телевизионные заставки - всё это создают графические дизайнеры. Причем масштаб такого дизайн-проекта может варьироваться от визитки до навигационного дизайна на государственном уровне.

В большинстве случаев именно удачный графический дизайн заставляет клиента приобрести ту или иную вещь. Помимо этого, данный курс связан с такими смежными профессиям, как менеджер по рекламе и PR-специалист. Воспитанники с легкостью смогут освоить навыки продвижения и пиара различных товаров на конкурентном рынке.

Стоимость обучения – 2500 руб

Вт – 16:45-18:15;

Чт – 16:45-18:15

Начало занятий 02.02.2021