• Главная
  • Новости
  • В ДТ «Кванториум» открывается месячный курс по изучению английского и испанского

В ДТ «Кванториум» открывается месячный курс по изучению английского и испанского

начало

С 1 по 28 февраля в нашем технопарке будут проходить специальные курсы по изучению английского и испанского языков. Обучение – бесплатное.

В глобальном информационном мире всё более актуальным становятся различные интенсивные языковые курсы. В любой деятельности важным является международный английский язык, но также мы решили подключить – второй по распространенности в мире – испанский язык.

Курс делового английского языка (Вторник 18:30, Четверг 18:30)

Этот курс подразумевает, что у Вас уже есть начальный уровень (не обязательное требование). В первую очередь, курс ориентирован на изучение деловой корреспонденции.

В информационном мире, на любом уровне первое знакомство потенциальной иностранной компании происходит с помощью резюме (будь то – описание своего уникального проекта, либо трудоустройство). Мы изучим основные виды делового письма. По итогу, Вы научитесь писать сопроводительные письма, резюме и рекламные представления любого продукта.

Помимо английского во многих компаниях требуют знания второго иностранного.

Курс испанского языка (Среда 18:30)

Интенсивный вводный курс, в рамках которого Вы сможете познакомиться со странами, в которых этот язык является официальным. Обучение начнётся с небольших фраз и диалогов, а также с базовой грамматики. По окончании, у каждого ученика останется методика для самостоятельного обучения.

За короткий период Вы научитесь ориентироваться в языке. А после – применить полученные теоретические навыки на практике (актуально для будущего путешествия и общения на элементарном уровне).

Изучение испанского языка даёт доступ к богатой художественной литературе, представителями которой является целый ряд известных писателей Испании и Латинской Америки.

Необходимо также помнить, что испанский язык принадлежит к передовой группе языков мирового значения. Владеет этим языком около 500 млн. человек.

Данные курсы будет вести Серокурова Дарья Сергеевна, студентка ЮУрГУ, института лингвистики и международных коммуникаций. В конце курсов, у обучающихся будет защита своих проектов. Ученики смогут публично выступить с презентацией своей потенциальной компании.

На курсах Вы проработаете все языковые навыки, разговоритесь и сможете применять английский и испанский в жизни.

Ждём абсолютно всех желающих!

Запись через Google формы:

Курс делового английского языка (Вторник 18:30, Четверг 18:30).

Курс испанского языка (Среда 18:30)