• Главная
  • Новости
  • Руководители ДТ «Кванториум» получили благодарность от администрации МОУ «СОШ № 56 УИМ» г. Магнитогорска

Руководители ДТ «Кванториум» получили благодарность от администрации МОУ «СОШ № 56 УИМ» г. Магнитогорска

начало

Сегодня, 30 марта с благодарственным визитом наш технопарк посетили представители «СОШ № 56 УИМ» г. Магнитогорска.

Директор средней общеобразовательной школы № 56 Елена Михайловна Кадушкина и заместитель директора Альфия Габдулловна Хунафина торжественно наградили руководителя ДТ «Кванториум» Дениса Павловича Полушкина и специалиста по проектной деятельности Лолу Викторовну Гебель за помощь в подготовке обучающихся к областному конкурсу «Ученик года 2020».

В 2020 году обучающийся школы Тимофей Иммель обратился в ДТ «Кванториум» за помощью в подготовке к областному конкурсу. На конкурсе ученик представлял деятельность центров дополнительного образования города и в частности реализацию проектов. На протяжении долгого времени, руководители технопарка готовили ученика и рассказывали о различных проектах технопарка.

Далее, продолжилась активная деятельность и с другими учениками данной школы. Плодотворная работа велась с проектом «Притяжение». На данный момент на стадии завершения 3D-тур по территории будущего парка, в создании которого приняли участие ученики школы № 56. В ближайшее время данный тур будет представлен для всех жителей города.

Администрация детского технопарка «Кванториум» также выражает благодарность МОУ «СОШ № 56 УИМ» за одарённых воспитанников и вовлеченность в проектную деятельность.