• Главная
  • Новости
  • Новые партнёры нашего технопарка: в этом году ДТ «Кванториум» заключил договор с компанией Leroy Merlin

Новые партнёры нашего технопарка: в этом году ДТ «Кванториум» заключил договор с компанией Leroy Merlin

начало

На этой неделе наш технопарк посетили представители строительной компании Leroy Merlin.

На данный момент в Магнитогорске полным ходом идёт строительство торгового центра французского DIY-ритейлера Leroy Merlin. В декабре этого года на пересечении проспекта Ленина и улицы Грязнова состоится открытие нового здания в нашем городе. Представители торговой сети заинтересованы в продвижении рынка строительных товаров.

В любой отрасли необходимы новейшие цифровые технологии, именно поэтому организация обратилась в наш технопарк для реализации информационных и виртуальных проектов. В гостях нашего технопарка побывали: специалист проектов по работе с клиентами Виктория Тахировна Игнатова и кассир-консультант торговой сети Юлия Анатольевна Кочнева.

Руководитель ДТ «Кванториум» Денис Павлович Полушкин и специалист по проектной деятельности Лола Викторовна Гебель провели экскурсию по всему технопарку, рассказали о новых разработках и проектах кванторианцев. После, состоялось совещание, на котором обсудили конкретный план работы на ближайший учебный год.

Так, кванторианцы будут задействованы во множестве проектов для торговой сети. К открытию, кванторианцы разработают квест-игру. Здесь будут представлены разные видеоролики с QR-кодами, где сотрудники будут приветствовать посетителей и задавать вопросы или загадки. Суть квеста – посетители должны обойти весь ТЦ и найти все метки. При выполнении всех условий, у посетителей будет кодовое слово, благодаря которому можно получить приз за прохождение всего квеста.

В течение года планируются и другие проекты. Например, объемный макет уменьшенной копии торгового центра Leroy Merlin, будет включает в себя интерактив, который поможет в передвижении и ориентации по всему центру. В месте, где будет находиться макет, посетитель увидит красный индикатор с указанием местоположения – «я здесь». У макета будет несколько кнопок, при нажатии на которые будут появляться дорожки из светодиодов, указывая путь следования.

Кроме этого, в планах у кванторианцев разработать мобильное приложение для кассиров, которое позволит облегчить работу персоналу.

Будет следить за успехами наших обучающихся!

Telegram

Instagram

YouTube