• Главная
  • Новости
  • Обучающиеся ДТ «Кванториум» приняли участие во всероссийском конкурсе GPS-рисунков «GPS-ART»

Обучающиеся ДТ «Кванториум» приняли участие во всероссийском конкурсе GPS-рисунков «GPS-ART»

начало

1 октября в экологическом парке состоялся спортивно-творческий конкурс рисунков «GPS-ART» для учеников нашего технопарка.

Воспитанники заранее спланировали маршрут по парку в форме различных рисунков, а затем постарались реализовать свою идею с помощью приложения Nike Run Club. Участники преодолевали дистанцию, как в одиночку, так и в команде по несколько человек.

Рисунки были самые различные: автомобили, животные, музыкальные инструменты, логотипы известных брендов. В конце ребята записали gps-трек c помощью смарт-часов или телефона и опубликовали в своих социальных сетях.

Данное мероприятие пришлось по душе всем конкурсантам, ведь после активного лета школьникам снова пришлось сесть за парты и проводить меньше времени в спортивных формах отдыха. Благодаря данному конкурсу, ученики продемонстрировали свои творческие способности создания рисунков, анализа дистанции и воплощения задуманных идей.

Благодарим всех за участие! Следите за нашими обновлениями и присоединяйтесь к нашим дальнейшим мероприятиям. Анонсы и свежая информация на страницах наших социальных сетей:

Telegram

Instagram

YouTube