Ярмарка проектов

Ярмарка проектов

Вводный модуль ИТ-квантума ДТ «Кванториум» закончился «Ярмаркой проектов», состоявшейся 19.02.2019, 21.02.2019 и 23.02.2019г. в лектории технопарка, на ней кванторианцам предстояло продемонстрировать и защитить свои артефакты, над которыми они работали в течение месяца.

Были как откровенные победы, так и яркие провалы. По окончанию защиты наставники объясняли, что было сделано не правильно в представлении результатов, а также провели рефлексию с участниками команд с целью выяснить, что привело команду к победе, а, что не дало завершить проект в срок. Важным являлось понимание и осознание детей сложившейся ситуации, а также смелость назвать истинные причины результата полученного к моменту защиты проекта.

По совокупности факторов – участию в жизни «Кванториума», осознанной и постоянной работе на занятиях, по результатам защиты проекта и степени индивидуального влияния на конечный представленный продукт, посредством коллегиального решения были отобраны кванторианцы для обучения на продвинутом модуле в ДТ «Кванториум».

К сожалению не все талантливые дети смогли попасть на следующую ступень ввиду ограниченности мест.

Всех поздравляем с победой! С проектами! С окончанием вводной ступени обучения ДТ «Кванториум»!