15 апреля технопарк посетили ученики Школы № 56

начало

Напомним, кванторианцы совместно с УМВД г. Магнитогорска разработали настольную игру. Презентация игры состоялась в присутствовали представителей подразделений МВД г. Магнитогорска и неоднократно освещалась в СМИ. Благодаря поддержке полковника милиции в отставке Виктора Ивановича Токарева была растиражирована. Администрация г. Магнитогорска также приложила руку к популяризации нашей игры и направила школы на изучение права именно к нам в "Кванториум"

И вот, 15 апреля, технопарк открыл свои двери перед ребятами, желающими прокачать свои силы в сфере правовой грамотности! Ознакомившись с правилами, ученики приступили к игре. На площадке стоял дух азарта, каждый игрок сосредоточенно думал над каждым вопросом, отвечая, зарабатывал себе звёзды и звания!

"Вопросы сложные, появилось желание более глубоко погрузиться в изучение обществознания, так как это мир, который в котором мы живём" - отметили юные правозащитники.

Два часа пролетели незаметно! Ребята, получив звания, отправились на уроки. Быть может, кто - то и замотивировался углубиться в изучение права!

ДТ "Кванториум" очень рад видеть у себя в гостях новых друзей!