• Главная
  • Новости
  • Кванториум посетили воспитанники «Дворца творчества детей и молодёжи»

Кванториум посетили воспитанники «Дворца творчества детей и молодёжи»

начало

В субботний день в технопарке стояла шумная и весёлая атмосфера. Технопарк посетил "Дворец творчества детей и молодёжи".

Во всех квантумах педагоги подготовили увлекательные активности для детей. Так ребятам представилась возможность смастерить своими руками сувениры с помощью 3D ручек в Хайтек-квантуме под наставничеством Земфиры Габдулловны Кильмухатовой.

В VR/AR-квантуме Анна Юрьевна Тарасова познакомила ребят с дополненной реальностью, а также продемонстрировала работу приложения "Красная книга", разработанного кванторианцами.

В IT- квантуме под руководством Даниила Николаевича Шишкина ребята накормили обезьянку бананами посредством программирования компьютерной игры.

Промробоквантум у Анжелики Ринатовны Мухамадиевой и Земфиры Рафиковны Буляковой привлек внимание всех гостей запрограммированным роботом-собирателем кубика Рубика.

Ребята и их родители с интересом провели время в технопарке. Всего технопарк принял порядка двухсот гостей! Технопарк "Кванториум" всегда рад встречать новых друзей!