Итоги родительского собрания

начало

31 мая в ДТ «Кванториум» прошло заключительное родительское собрание. Выпускники с родителями собрались в актовом зале МГТУ им. Носова.

Открыла церемонию завершения учебного года руководитель структурного подразделения Лола Викторовна Гебель. В выступлении подвели итоги о ярко прошедшем учебном времени, наполненном конкурсами, интересными проектами, в том числе и от партнёров. Кстати о партнерах... На протяжении всего образовательного процесса ребята, под руководством наших наставников, разработали инновационную настольную квест – игру для УМВД г. Магнитогорска, приложение для кассиров крупной торговой сети, фотозону для парка «Притяжение», а также «ММК», датчик траектории движения бура, модель горных тел для Института горного дела и транспорта.

На родительском собрании присутствовали представители Института Горного дела и Транспорта. Иван Алексеевич Пыталев – директор института, рассказал о важности инженерного образования с юных лет. Старший преподаватель кафедры ГМДиОПИ Колкова Мария Сергеевна подчеркнула актуальность кванторианских проектов.

Педагоги каждого квантума познакомили гостей с деятельностью своих направлений, а также отметили своих звёздочек. После чего кванторианцам торжественно вручили письма. ДТ «Кванториум» всегда рад встречам с друзьями!

Подрезюмируем, что мы уже опубликовали списки переведённых на следующий модуль кванторианцев, им заново записываться не нужно. С расписанием можно познакомиться в нашей группе. До новых встреч в новом учебном году!