Наши партнеры

начало

Сотрудничество ДТ "Кванториум" и Института Горного дела и транспорта выходит на новый уровень!

Накануне состоялась встреча Директора Института Горного дела и транспорта - Ивана Алексеевич Пыталева и кванторианцев из проектных групп.

Напомним, вот уже второй год Институт Горного дела и транспорта заключили договор о сотрудничестве с нашим технопарком. Наши обучающиеся и представители университета участвовали в разработке совместного проекта. За время сотрудничества кванторианцы не только продемонстрировали и прокачали свои навыки, но и познакомились с основами геологии.

Главной темой встречи стала - повышение престижа технических направлений. Ребята подготовили свое портфолио для презентации. Эксперты оценивали результаты работы ДТ "Кванториум" с точки зрения возможности трудоустройства наших юных инженеров и применения их знаний в условиях реальной деятельности производства.

В результате встречи от наших партнёров кванторианцам поступило предложение заключить трудовой договор и получить, уже в их юном возрасте, должность "лаборант - исследователь". Данная должность позволит им получать реальные заказы и реализовывать свои проекты.